Американцев уважаете? Хотели бы себе чемодан заднеприводный-американца? А знаете их? )))

https://auto.mail.ru/article/64698-viktorina_chto_...

что скажете?
у меня ОДИН правильный ответ-на последний 10 вопрос.
Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34485)
Как ни старался, но угадал лишь 4 ответа.... Обидно! Хотя и отработал на Таун-Каре 5 годкофф! )))) На других "сарайчиках" не довелось, были только Мерсы разных мастей! Здарова, Праввильный!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жруть многовато...
Хранитель Истины (419186)
я в машинах вообще не разбираюсь..нив каких))

Привет!))
Хранитель Истины (309945)
у меня 4 правильных ответа... похоже я уже спец)))))
Верховный Наставник (132592)
Я на бум отвечала)))
Приветик!
Хранитель Истины (278936)
Красивые канешна авто))) Но не для нас.
4 правильных палучилось, Гыыыы
ДароФФ Правый!!!
Наставник (97473)
Ахренел сам 5 штукав угадал ))))))
Наставник (50126)
Хранитель Истины (299495)
А куле их уважать у меня автоха от DM Шевролет, но улучшенный Сузуки. бегает резво. Дорожный просвет большой 253 см, клиренс 80 градусов передний и 85 - задний. Снизу ровное днище ничего не висит. Глушак и бак утоплены в днище кузова.