Коза, Дура)))) Не могли бы Вы меня еще как-нить назвать?Мм))) Хочу о себе знать побольше))))

Радуют сегодня меня))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (28005)
Дорогая Владелица, Вы знаете как я Вас люблю, но Вы попросили разбудить Вас, ибо тянет на работе в сон, вот я и линул скипидара под хвост, чтоб не тянуло в сон. Встрепенул? А как было иначе взбодрить? Только "нахамить" :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372513)
Эт хто посмел, мою козявку обидеть?)))))
Верховный Наставник (186599)
нецензурно можно ? )))
Наставник (50783)
Не, я сестренку обидеть не могу))
ласково еще можно)))))))козочка, дурочка, дурындочка, маньячка))
старуха)
Хранитель Истины (380746)
Ничего плохого сказать не могу. Замечательный Вы человек, это не лесть, это я действительно так чувствую.
Мудрец (22599)
Мы лично не знакомы, поэтому ничего сказать не могу... Сходите к ясновидящей (опасайтесь шарлатанов)
Хранитель Истины (449053)
Овца? Не?
Ирка Александровна-КАЗА)))Мне бы очень хотелось на IQ того посмотреть,кто дурой назвал.
Подумаешь..это они просто завидуют))))