погода ..так и шепчет ...пошла я шляться ..))))))))) .. так хочется себе шота купить .. НО не знаю что .. ..много чего хочу ..а денег только на одно ))))

привееет ...)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4933)
Да займи у кого нибудь лоха....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
раздели деньги на три кучки, разложи по разным карманам.
Иди гулять и помни что у тебя денег только на одно. Увидишь что по карману купи. Потом иди дальше и снова выбирай что тебе по другому карману и снова купи, и на третий раз тебе повезет - купишь то что тебе вовсе не было нужно но купишь, дабы потратить третий карман. И оберетешь счастья полные карманы.