У вас принято кого-то подсиживать? Будет ПОДСИЖИВАНИЕМ ждать, когда чувак забухает-и на его место? )

"Пашка! Еще раз забухаешь-КАБЗДЕЦ тебе, на самый убитый в организации ПАЗик ипацца с ним пойдешь (и ввиду того, что больше ремонтов, чем работы будет-больше 15 штук (против 20-22-25 на живом) не получишь в месяц! а газель твою с графиком 2 ночи через 2, нагрузкой "2 раза за ночь 2 окраины города собрать и 3-4 раза за ночь так-до дома кого докинуть выползти" и зарплатой 15-17-отдадим тому, кто НЕ БУДЕТ бухать и забивать куй на работу!"

ТАКОЕ предупреждение и получил чувак месяца 4 назад. А Кент молвил "Братан, ща, подожди. Пашка забухает-я те СРАЗУ скажу когда подойти к шефу-и на ЭТУ газель пойдешь-до лучших времен пойдет тебе!"

Чувак после этого (китайского) предупреждения с запоями завязал, 4 месяца-в завязке. Собсна, еще один из вариантов "КУДА УГОДНО СВАЛИТЬ с нынешнего места работы"-отпал )

Вопрос-является ли подлостью и проявлением гнили ждать и надеяться, что кто-то (не Кент, но БЛИЖНИЙ ТВОЙ) ЗАБУХАЕТ, и ОН-приобретет себе проблемы, а ТЫ-ЗА СЧЕТ ЕГО запоя-часть своих-решишь?
Или-это НОРМАЛЬНО и НЕ МЕРЗКО? )))

А ТЕБЯ-ХОТЯТ подсидеть? )))

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (428521)
Ну если он сам себе яму роет вы тут при чем . Здравствуйте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
в моём городе с зряплатой по 25000 никто не станет подсиживать, иди грузчиком в магазин, без проблем. а с зряплатами от 50000 работают все свои, там не станешь же своего подсиживать.