Люди что ли "привыкают" так себя вести, или мозг не включают?

У нас завуч-пенсионерка, так у той в порядке вещей пригласить к себе такую же пенсионерку из хоэбригады ремонт бесплатно делать, пенсионерку-учительницу с внуком бесплатно заниматься...и т. п.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409799)
Да. Она обнаглела на руководящей должности и продолжает так же начальственно себя вести с бывшими коллегами. А те клуши боятся отказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не поняла я что ты написала!
Просветленный (794109)
Я бы бесплатно не пошла. "Сами дуры", как говорится
Наставник (77273)
Может она им как то тоже помогает?
Если я поняла - то пригласить- то оно можно завсегда - ну и чё - пришли?))
Да полно людей по этому принципу даже дружат- типа всегда есть на кого свои проблемы бесплатно навесить..