Люди, вчера посмотрела ,,Пусть говорят,, что делается со школьниками, в школах не учат , как надо себя вести? Или это вина родителей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345295)
Все идет из дома...
Родители заняты выживанием семьи.
Школа не воспитывает, а оказывает образовательные услуги.
Улицы сегодня как таковой нет, все по квартирам или за компами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это из за ЕГЭ. Сейчас вся учеба крутится вокруг подготовки к ЕГЭ, а учителям по остальным предметам велено не мешать готовится
Верховный Наставник (134484)
Не смотрите эту фигню, вот и все....
Верховный Наставник (115920)
Родители в интернете с пиндосами воюют. Им некогда детьми заниматься, у них дела поважнее есть.