Может ли женщина принимать важные решения в ПМС... и к чему это может привести?

Ваши решения в эти дни насколько адекватны и неизменчивы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Я бываю СЛИШКОМ - веселая, слезливая, раздражительная...это конечно мешает здраво мыслить и держать себя в руках!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Ваще неадекват)))
Наставник (55405)
Ваще неадекват))) -2
Верховный Наставник (101033)
у меня не бывает ПМС))
Наставник (43118)
что жадничать то, пусть и она развлекётся
Верховный Наставник (125720)
есть у меня подруга, у которой ПО ЕЕ МНЕНИЮ, все время ПМС. она так и говорит: я такая, потому что "у меня эти дни скоро.." или "у меня эти дни только закончились" или "у меня середина цикла"

вывод: не надо свою сущность списывать на ПМС!