Правда ведь не важно какому богу поклоняться? важно, что ты приобщился? Да?

Индейцы племени тапирапе в Бразилии, которые обожествляют паразитов. По их поверьям, создавшие мир духи укрылись в человеческих телах и оттуда «внутренним голосом» дают людям советы. Если, упаси бог, вы, простите уж, излечитесь от глистов, вас объявят «оставленным духом» и выгонят из селения.
Вот чем не прекрасная религия? я ведь как представлю , как бедных убивают разными химикатами, прям как распинают, только еще более зверски...Представляете, что делает с живым существом жуткий Пирантел? он его растворяет...И это в 21 веке! когда толерантность и гуманизм встали на первое место
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148032)
Религий много... И нельзя сказать, что кто-то из их адептов стал более счастливым выбрав "правильную веру"! Сама Вера помогает Человеку в его жизни! Ты Анфисушка называешь это приобщением!)
Доброго Тебе Вечера!))) А чья Вера правильная, тебе расскажут собравшись адепты разных религий, если не подерутся между собою!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2260)
Очень даже важно. Ошибка в выборе бога может стоить вечной жизни...
Мудрец (10922)
Глисты не дают людям советов. Те, кто поселяется в телах и дает советы, иногда чувствительны к галоперидолу, но никогда к пирантелу.
Ученик (187)
Захаровна! Тебя просто плющит по богам! Мож уже веру каку примешь? А то что так бестолку разоряться? )))
Советник (4320)
Неважно? А что кушать вам тоже не важно? С кем общаться,чем заниматься? Если нет,можете и аскаридам поклоняться.
О! Лёня о богах заговорил! Значит, есть из кого выбирать?)))))
Просветленный (739039)
ну прибиться надо к чему то.. некоторым глистов хватает..
а иным романтикам параноидальным вечную жизть подавай!
с выходом в царствие небесное!
Тебе это не важно, почему ты думаешь так о других нормальных людях?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Наставник (88247)
Зачем же христиане убивают глистов? Ведь они нарушают заповедь: "не убий". А вот индейцы племени тапирапе более богопослушными оказались. Не убивают )
Не пон