Как вы считаете? Не пора ли сократить рабочий день до 5-6 часов? Ведь с того времени, как Великая Октябрьская Социалистическая Революция подарила миру 8-часовой день, многое изменилось?

Поскольку производительные мощности достигли небывалых высот
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838370)
Рабочий день по-сути такой и есть, если не меньше.
Чтоб сделать прорыв и выдать хороший результат, иногда и пары часов достаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может просто кол-во праздничных дней увеличить ... подряд!)
Верховный Наставник (177979)
Некий олигарх Михаил Прохоров. ратует за 60-ти часовую рабочую неделю...
--"РСПП и Трудовой кодекс
С 2010 года возглавляемый Прохоровым Комитет по рынкам труда РСПП выдвинул ряд предложений по изменению трудового законодательства увеличения продолжительности рабочей недели до 60 часов, введение понятия «дистанционной» работы, сокращение до месяца срока обязательного предупреждения об увольнении, внедрение практики заключения срочных трудовых договоров на срок от одного года до пяти лет и ряд других мер..."
...........................................................................................Текст из Википедии