навеяло апельсинкой.... сколько времени в день вы проводите в инете? не важно где, общее кол-во часов...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715624)
У меня работа такая,что инет включен всегда мне без никого никак..то есть все время, что я не сплю,он у меня пашет..часов 12 в сутки наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хоть весь день..Эт не уголь разгружать.
Хранитель Истины (303318)
Да ну я постоянно в нём))) чтобы я не делала, я параллелю в инете)))))
Просветленный (714979)
Привет! Не засекала, по работе весь день в интернете сижу. вчером сижу уже по личным делам