Вам нравится ездить в трамвае или троллейбусе вечером когда свет в салоне горит?

Красиво.Помню когда с работы домой ездила зимой уже свет зажигали в трамвае .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144939)
нравилось когда в самом Челябинске жила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас нет ни трамваев, ни троллейбусов.в метро свет горит постоянно.
Хранитель Истины (451035)
романтика без дефки меня только расстраивает
Хранитель Истины (334515)
Да ты, Аринка, романтичемкая девушка!!!

Верховный Наставник (113316)
Общественный транспорт для меня на сегодняшний день явление редкое. Когда ездила, то больше нравилось именно вечером да, в сумерки. Да и в принципе, раннее утро и сумерки - любимое время передвижения по городу, на колесах, в основном своих)
Верховный Наставник (179082)
Ездить интересно, но опасно: менты по улицам иногда шляются.
Так что можно напороться на крупные неприятности...
ездить мне вообще ни в каком транспорте не нравится