Когда вечером свет зажигаете Вам становится веселей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65291)
мне больше нравится ужин при свечах .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (9315)
Ага ... очень весело ... особо когда вспоминаю сколько стоит кВт/час , вообще начинается
неудержимое веселье ...
Верховный Наставник (172630)
У меня сегодня был натуральный огненный свет: я спалила наконец старое кресло, которое совсем развалилось. Горело очень хорошо. И свет был красивый. После него электричество как-то не смотрится...
Наставник (38971)
Отнюдь! Вспоминается враз наличие и работа противного прибора

Наставник (35610)
Не зажигаю - у нас белые ночи,
да и я жаворонок.
Наставник (94188)
Нет, мне просто становится удобнее читать или стучать по клавиатуре ПК...
А к веселью зажигание света - как то никогда отношения не имело...