А вы зимой замечаете, как алмазно-красиво блестит вечером снег в неоновом свете ламп...или вам не до того?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321839)
Очень хочется поскорее заметить, но увы! Снега нет и в помине.
А еще мне нравится утром, когда каждая травинка покрыта инеем, каждая веточка. Все такое сказочное! И когда солнышко светит, очень красиво!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10678)
замечаю..когда он есть..но чегой-то и намека нету...
да! но я больше люблю как он на солнце искрится)))
Верховный Наставник (105284)
Нам бы сам снег заметить)
Сегодня припорошило миллиметровым слоем землю, в обед растаяло
Верховный Наставник (165756)
я заметила что сегодня трактор прошел хоть дорогу почистил а то не проехать ,таким слоем выпал ....
Наставник (93018)
Нам не до того. ))) Нас волнуют макароны )).
Просветленный (794109)
Снег?! ГДЕ ОН?))) Хочу на него полюбоваться!)))) привет))
Топаю по лужам)))И думаю о том ,что где то он все таки есть - СНЕГ)))))