.
Советник (3255)

Какие темы в ОПС самые непопулярные среди здешних патриотов, от каких тем их колбасит и корёжит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если колбасит и корежит,значит наоборот популярные)))привет,Санек!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644869)
а чем вам всем патриоты-то не угодили?что мы не даём свою страну и народ хаять? или в чём дело? такое ощущение складывается,что вы тут ,в России все насильно живёте. начинайте жить правильно,с себя и тогда жизнь не такой гадкой казаться будет. вот сейчас- что за высер про патриотов?
Просветленный (623034)

N.
Наставник (35796)
Да разные...
Москва делится впечатлениями о своих поездках куда-то - это бесит.
Начнешь хаять внутреннюю политику российской власти - и это бесит.
Скажешь слово мало-мальское плохое про СССР - тоже бесит.
От Крыма отказываться не сметь - затопчут
В Украине что-то похвалить - хорошо, если только поморщатся.
Можно и дальше перечислять, да смысла нет)))
Я в последнее время все меньше нахожу вопросов, на которые мог бы ответить, никого не задев и не обидев)))
Мудрец (21453)
Темы которые требуют размышления Им нужно краткие четкие звонкие слоганы Темы для критического мышления уже обозляют хотя еще никаких выводов не сделано Пишу без знаков препинания что то клавиатура взбрыкнула Потом эту могучую воинствующую силу можно смело бросать как мясо на борьбу с кем нибудь Одна проблема половина этих крикунов обоссытся и затихарится и ищи их потом по кустам
Верховный Наставник (179101)
Если Вы имеете в виду всё же не патриотов, а дерЬмократических прорежимных поцреотов - то несомненно одно:
Этих особенно сильно "колбасит" и корёжит от КОНКРЕТНЫХ ТОЧНЫХ цифр-фактов, реальных сравнений их дебилизм-деяний с экономикой СССР!
Уже совершенно ясно, что именно это сравнение воровско-жульнической деятельности нынешнего режима с реалиями процветающей экономики СССР - их, этих правящих дебилов, бесит более всего!
Я давно за этим наблюдаю, и говорю это с полной ответственностью:
Чем больше здесь будет точных фактов и примеров нормальной жизни и экономики в СССР - тем более эти дерЬмократы будут исходить на г...но, и ссать кипятком...
Желчь из них будет литься вёдрами, и они сами захлебнутся ею!