Наши тролли - патриоты? Они ведь вызывают огонь на себя, отводя его тем самым от того же Путина

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5991)
Мне кажется что тут правильно говорят что эти тролли просто деньги зарабатывают на русофобии. сволочи они конечно. Продались. Ну вот нинка или чаво это же дебилоиды. Что еще про них скажешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Зашкаливает патриотизм!
Верховный Наставник (111938)
"Ваши" - лобковые вши и прыщи на заднице.
самообман.. Прикольное самовнушение.
мляяяяя..... я думала ты задала вороЗ о себе.
Вы даже по своей глупостм не видите,как над вами все смеются,вам не обидно,дурам лучше молчать,чем говорить,а тем более писать