А вот с сильнейшего похмелья утром какое лекарство для вас самое лучшее или вы лечитесь тем от чего болеете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59654)
валяюсь до завтра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Капустный рассол.
Верховный Наставник (215020)
кино Мастер и Маргарита в помощь. Подобное лечится подобным.Рюмка водки и горячая закуска
Просветленный (586797)
Давно не случалось, а раньше - кефиру холодного поллитра.
Мудрец (18389)
Сон- лучшее лекарство)
Хранитель Истины (408558)
6 литров пива,жареное мясо и поспать
Верховный Наставник (129232)
В обязательном порядке крепкий мясной бульон со специями. И рюмка водки соответственно.
Хранитель Истины (344506)
Для меня кефир
Натуральный яблочный сок
Хранитель Истины (393950)
Мне врач-нарколог ( по лицу видно было, пьющий...) посоветовал с похмелья Арбуз кушать. Я попробовал. Реально эта штука работает....хотя если Запой - то бесполезно. Тут другие способы есть...))