Где ваши мужья ныкают надеванные уже носки, которые на их взгляд еще поносить можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49283)
у кровати бросает,искать не надо)))....у нас другая проблема,любит дырки на носках зашивать))))...не успеешь выбросить....все!уже заштопано!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выбрасываю в стирку без сожаления
над искать в тех местах,где они с женскими ныканными следками не пересекаются.
Не очень культурно это говорит,но я своему и ,извиняюсь,трусики,и носки кладу на видном месте.
Он носки сразу стирает руками и сушит в ванной))
В стирку, каждый день. Он целый день в рабочих ботинках. Какое там "еще поносить"?
Привет)))