Как вы относитесь в СОВЕТАМ...которых вы...НЕ ПРОСИТЕ? Взрываетесь? Или "спокойно" выслушиваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73047)
Терплю....
Мне уже неделю папа советует, как ребенка лечить от бронхита куриным бульоном и шиповником...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да по разному, зависит от того КТО мне советует.
Мудрец (21179)
Смотря, кто советует....) Если посторонние люди, то могу и взорваться и .... их вместе с собой взорвать....:)
А если близкие - терплю, поддакиваю, качаю головой и делаю по своему...:)
Верховный Наставник (170799)
Делаю вид, что прислушиваюсь
Наставник (43105)
Мудрец (10900)
моментально взрываюсь:( хватает малейшего намека..
К советам нормально, к нравоучениям -плохо!
Чужие стараюсь терпеливо выслушивать, а когда мама по телефону начинает объяснять как мне доехать на метро до нужной остановки "закипаю".