Вдогонку вопроса Захаровны , чтобы с этим дураком который "ловил покемонов" в храме сделали бы ,например ,на Украине филаретовцы ?

Мне кажется его бы просто прибили он бы до суда не дожил .А в России гуманизм к таким проявляют и всё равно им плохо . Обнаглели уже совсем?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177288)
Думаю, он бы и до суда не дотянул... А у нас все гуманизм разводят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Гавнотролли раздули из мухи слона, а вы ведётесь.
Ему не только за покемонов условный срок. За покемонов он получил бы административно.
Верховный Наставник (162194)
а что бы с вами - к примеру - сделали в мусульманской мечети? а вот в дебрях африки вас бы съели. но вы живете в рф. так давайте жить по законам рф а не еврейской церкви.
Наставник (25944)
Ничего... В Украине ни статьи нет схожей, ни попы не рулят. Это вам не на России.
на украине сажают за отрицание святости нового украинского руководства и майдана) дают сроки. пока с отсрочкой, за статусы в фейсбуке. за размещение видео с анатолием шарием на плазме в городе вроде как реальный срок дали парням. так что там свои погремушки. этого дурачка привлекли не за покемонов, а за экстремизм и призывы к нему
Наставник (86829)
Пургу восцерковленую не надоело гнать?
Кто такие Филаретовцы? Антиподы Гундяевцев , что ли?
Верховный Наставник (207240)
он не дурак и мое уважение он заслужил...Он добился того, что хотел...Церковь показала кровавую морду, морду ненависти, агрессии. Молодежь грамотная к ним не пойдет, а дальше больше. Не уймутся, их при революции снесут, им и так не сладко будет без Путина. Так что пора остановиться до погромов