Почему за ловлю покемона в церкви 3 года дают,а этим ничего ни дали))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207164)
Как сказать...народ радуется детской крови...Эдакие вампиры- гурманы
Соколовскому за покемонию прокурор потребовала дать 3, 5 года...Маразм и мракобесие пора заканчивать. С этим не просто страшно жить, с этим будущего у молодежи нет. Если посмотреть, то у нас идет атака именно на молодежь, ее пугают, а через нее пугают нас. При этом нас уверяют, что молодежь у нас тупая, необразованная, они даже и не знают, кто такой Ленин...Да знают они все
Главное знают. кто есть суд...
эта власть желает, чтобы мы увидели наших детей в тюрьме или в гробах грузом 200...Причем это настолько уже очевидное, если читать, кого и за что посадили, на кого дело какое завели..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они не поймали.
Адвокаты хорошие....
Верховный Наставник (159364)
они раскаялись и возместили...
Мудрец (19866)
В августе 2016 года в отношении Соколовского было возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства", "Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий" после того, как блогер снял видео о том, как ловил покемонов в Храме-на-Крови в Екатеринбурге.
В октябре 2016 года блогера поместили в СИЗО за нарушение условий домашнего ареста - молодой человек разместил видеоролик на одном из видеохостингов, хотя в это время ему было запрещено пользоваться интернетом и сотовой связью по условиям меры пресечения. Позже Соколовский помещен под домашний арест до 14 августа 2017 года.
19 января Соколовскому было предъявлено новое обвинение по статье "Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации", поводом стала обнаруженная во время обыска дома Соколовского ручка с видеокамерой

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4219120
Вот если бы он любил Путина ,то было бы всё иначе

Верховный Наставник (161175)
так они друзья покемона.