Почему больше всех остальных про коммунистов поднимают визг те страны, которые в свое время активно Гитлеру прислуживали?

Болгария - фашистская страна, союзник Гитлера.
Румыния - фашистская страна, союзник Гитлера.
Эстония - гнездо гитлеровских СС-овцев, осуществлявших карательные операции против антифашистов.
Латвия - гнездо гитлеровских СС-овцев, осуществлявших карательные операции против антифашистов.
Литва - гнездо гитлеровских СС-овцев, осуществлявших карательные операции против антифашистов.
Польша - фашистская страна, сорвавшая создание договора о коллективной безопасности и участвовавшая с Гитлером в разделе Чехословакии.
Чехия - часть гитлеровского Рейха.
Словаки - фашистская страна, союзник Гитлера.
Венгрия - фашистская страна, союзник Гитлера.
Украина - ранее часть СССР. Но сейчас - фашистская страна, восхваляющая пособников Гитлера.
Грузия - ну... это было при Саакашвили.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367209)
потому что как и было -в этом списке главная -Германия . инициатор .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Нет плохих стран и хороших. Подрастешь поймешь. Сейчас у тебя еще детское представление о жизни: и спросила кроха что такое хорошо и что такое плохо...
Наставник (73241)
Мне кажется, что люди, которые с необъяснимой настойчивостью и часто без всякого повода создают посты о преступлениях сталинизма, - то ли своих бабушек съели, то ли сами в прошлом сексоты, и теперь их гложет тайное чувство вины.
UNA
Наставник (98884)
а британия ? я только чтто смотрела фильм как они топили немецкие подлодки--из 40 тысяч немецких подлодок 30 тысяч были уничтожены и бомбили немецкие верфи во франции испании. Посмотри этот интересный фильм - Подводная лодка . Германия 1981год фильм получил оскара золотой глобус Этот фильм снимали когда еще был жив командир той подлодки затонувшей на глубину более 250 метров и как они всплыли... Почему Курск так не всплыл ?