Вы знаете страну на нашем континенте, в которой больше чем в остальных применяется рабский труд ?

Кто угадает - тому ЛО!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Данные из вики:
В настоящее время рабовладение официально запрещено во всех государствах мира. Последний по времени запрет на владение рабами и использование рабского труда был введён в Мавритании в июле 1981 года. Юридически последней территорией, на которой было запрещено рабство, стал американский штат Миссисипи, официально отменивший на своей территории рабство после ратификации 13-й поправки к конституции США 7 февраля 2013 года.
Т.е. официально рабства нет нигде в мире.