А почему некоторым людям даже и прохладную погоду жарко и им всегда нужно чтобы был сквозянк и

приток холодного уличного воздуха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1498)
Либо толстые, либо диабетики, либо сердечники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
Ну я такая, а почему??? и не знаю...
Наставник (25175)
для меня температура комфорта - 18-19 градусов. Все,что выше - уже жарко. По мне лучше минус тридцать, чем плюс двадцать пять.
A
Знаток (395)
обычно постоянно жарко людям с повышенным артериальным давлением и избыточным весом
Верховный Наставник (135341)
Потому, что эти люди не любят дышать углекислым газом и испарениями человеческого тела.
Если шо, то ни лишнего веса, ни диабета. ни сердечных заболеваний у меня нет. Просто нравится свежий неспертый воздух.