Почему некоторые люди одеваются в жару не по погоде?++++

3 день жара, а народец иной в куртках. Так тяжело реабилитируются?
это ж упреть можно так..перегрется в конце концов. В тени 29 тепла.
Вы как ? Быстро с себя одёжу скидываете?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Банально они мерзнут.у меня дедуля все еще в валенках ковыляет,но ему простительно 88лет как не как.а. я быстро с себя все сбрасваю этой зимой даже зимнюю еуртку не доставала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6237)
А если утром +6 а днем +32 то как одеваться?
Вот и идешь утром в куртке на работу... а с работы в руках лениво тащить...))
а то))))))) еще лето не наступило))))))) а я ужо без трусофф))))))
Специалист (716)
Когда спина болит и приходится носить корсет, сверху надеваю куртку, хоть и +40
Мудрец (11580)
у меня на работе прохладно..когда выхожу на улицу,тосразу отличаюсь..ну не переодеваться же ,чтоб на 5 минут сгонять в магазин)сижу вот в колготках,туфлях и теплой кофточке)