Барышни, дайте умный совет. Хлеб где лучше хранить - в хлебнице или холодильнике??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (240378)
Я храню в холодильнике и вам советую)))
В хлебнице очеь быстро у хлеба запах специфицеский появляется и я такой уже не хочу!) А в холодильнике неделю лежит и нормально)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в пакетике

в холодильнике он мерзнет,в хлебнице плесневеет
Я покупаю тостовый хлеб, который можно хранить хоть две недели где угодно, а потом разогревать в тостере...
И вообще не парюсь по этому поводу...
Мудрец (12520)
..в холодильнике,на нижней полке. В хлебнице он быстро плесневеет.
Просветленный (794109)
Не храним, всегда есть в продаже свежий
в пакете в холодильнике..вообще зачем столько хлеба покупать что бы его хранить?
Наставник (74251)
Многое зависит от качества хлеба. У меня лежит в хлебнице, но за два дня мы съедаем)
Верховный Наставник (128036)
Щас такой хлеб,что лучше его сразу съедать и не хранить.Но если его много..зачем то..то лучше в холодильнике,но после него он не вкусный
У нас ,если вижу перебор,сразу на сухарики режу..с чесночном.солью.. и в духовку