Почему не советуют хранить хлеб в холодильнике? А где же его тогда хранить? В хлебнице? Или +++

просто в политиленовом пакете а место хранения значения не имеет???
если хранить предполагается дня три-четыре.....а то и пять..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161160)
а я люблю -холодный чтоб был хлеб...мне нравится именно -из холодильника))
и каклету с колбасой сверху)))

а -"НЕ СОВЕТУЮТ"
потому ,
-что хлеб мы едим -без доп тепловой обработки!

и если рядом были : сырое мясо и овощи..
то получить можно -бяки

нужно мыть холодильник ,и соблюдать правила соседства продуктов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
у меня в хлебнице Tupperware хранится, в холодильнике не храним
Просветленный (713431)
Мне из холодильника невкусно. Храню в деревянной хлебнице. А зачем вы там много хлеба покупаете? Лучше же ежедневно есть свежий хлеб
Наставник (67626)
Лишня сырость хлебу..плесень.

В целофане. Покупаю мало...чтоб быстро съесть.
Сухари практикую)
Хранитель Истины (342954)
хранил, храню и буду хранить в холодильнике!
и пить не брошу!
Сейчас в холодильнике храню. Но у меня есть тостер. впрочем и без тостера можно подогреть на печке ли в сухой сковородке.