А позвольте поинтересоваться почему некоторые пользователи утверждают что я и мой муж ездим работат

https://old.qna.center/comments/answer/16917966/#cmt_14170424ь в Россиюшку????Я в реальной жизни знаю только одного человека который ездит в Россию на заработки и он гражданин Белоруси.....Если и ехать то в Европу а что у вас там заработать можно? я по ответам поняла что у вас и местные особо не жируют...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Да Вы не переживайте Мне тут вообще писали, что я живу в Мухосранске. Или если и в Европе, то питаюсь со свалки. Ну, если не со свалки, то перебиваюсь с грехом пополам на нищенское пособие. Ну, уж даже если и живу в самом Париже, то непременно в самом неблагополучном арабском квартале. Были еще предположения, что я содержанка и путешествую на деньги мужа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
за мужа твоего не знаю , но ты кункой своей "работаешь" на западной окраине скорее всего.
Верховный Наставник (129220)
Живу в глубинке. У нас ни украинцев, ни узбеков нет. Но мои младшие родственники вахтой работают на севере, так вот они утверждают , что украинцев там хоть лопатой греби.
Ну что я могу сказать? Скорее всего пытаются самоутвердиться за Ваш счёт, повысить самооценку. Вон там первое ответившее тело в частности.
Ну наверное он имел ввиду не лично вас , а трудовых мигрантов с Украины , это некий предмет гордости россиян, можно подумать тут сидят потенциальные работодатели )))
Мудрец (24414)
ну один пользователь это совсем не показатель...
а я думаю, что это просто стеб такой - вы у нас спец про российским проблемам, вот и вопрос возникает - откуда такая осведомленность)))
Чтобы ехать, нужно что-то уметь...
Давно ли из-за кассы вылезла?