Вы переживали хоть раз домашнее восстание машин?)) всем салют))

Это когда с утра два телефона не алле, комп в пятый раз переустанавливает себе обновления, которые сам же где то набрал, взорвалась лампочка на лестничной клетке и из утюга почему то очень тихо играет радио?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57660)
Мне с лихвой хватило и того,что в стиральной машине сбились настройки,
и никак не оканчивалась стирка. И случилось это перед Новым годом....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
У меня подобное с ящиком, как у тебя. Живет своей жизнью. Я ему сколько раз говорил, уволю без утилизации, а он все свое.
Я бы скинулась от такого стресса
Привет, Натали)))
Наставник (39088)
На местном китайском рынке технику берете?