Представьте, что апокалипсис все таки произошел. Восстание машин поглотило мир.(+++)

Искусственный интеллект начинает соперничать с человеческим. Роботы играют все большую роль в жизни социума, теперь они требуют точно таких же прав и свобод, которыми располагает человек. Как вы станете относиться к таким соседям по планете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28115)
ежели нас каменный век радикальных течений религий не поглотит,то так и будет.
Жаль только жить в эту пору прекрасную...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я то зомби апокалипсиса жду .....
Отключу электричество. У меня не забалуешь
Хранитель Истины (362945)
буду рада что они возьмут Груз Работ на себя полностью )
предполагаю полезно станет Придумывать Заманчивые Планы и Задачи
для более плодотворного полезного результата и
перехода всё в Мирное Русло.
Верховный Наставник (152714)
Партизанскими методами - ломать буду
Наставник (35786)
нууу.. роботы мыслят логически, так? а я имею талант вывернуть мозг собеседника наизнанку, практически сожрать его чайной ложкой с удовольствием. поэтому, роботы будут служить мне, лишь бы я не свела их с ума своим алогичным трёпом))