Почему люди, которые учат россиян любить свою страну, предпочитают отдыхать в Америке и Европе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Издалека родину любить удобней. С комфортом.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы не получить в е...рыло за поучения!
Потому, что въезд не закрыли.
А как закроют, начинают рассказывать, как Родина оказывается красива))))))))))
Хранитель Истины (427102)
Потому что в Европе и Америке,становится так тошно,от их размеренности и чистоплюйства,что дико скучаешь по России,где всё своё,родное и стихийное.....
Всё понимается в сравнении.....
Мудрец (24214)

Там они набираются СИЛ, чтоб нас здесь поддержать!