Америка..Америка...а мы тя не любим)-10 стран, в которых больше всего не любят Америку «Expert Online» 13 июн 2015

Согласно исследованию Глобальное лидерство, проведенному компанией Gallup и Международным центром Меридиан в 135 странах мира, в среднем 45% опрошенных одобряют лидерство США.

При этом в 15 странах к мировому гегемону относятся отрицательно.

Наиболее высокий уровень негативного отношения к лидерству Америки исследователи зафиксировали в России - 82% респондентов высказали свое неодобрение. Это рекордный показатель за всю историю исследовательского проекта.

Второе место по уровню антиамериканских настроений занимает Палестина (непризнанное государство, в котором проводится отдельный опрос) - 72%. Год назад именно палестинцы были на первом месте по уровню негативного отношения к США - 80%.

На третьем месте - Белоруссия. 69% жителей страны выступают против американского лидерства. Причем Белоруссия - самая дружественная страна в мире для России - 62% одобряют лидерство Москвы. После украинских событий этот показатель вырос на 16%!

В десятке стран негативно относящихся к Америке оказались две страны из Евросоюза - это Австрия и Словения:

4. Ливан - 66% выступают против США

5. Пакистан - 65%

6. Иран - 61%

7. Египет - 58%

8. Австрия - 55%

9. Таджикистан - 54%

10. Словения - 54%
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723445)
Надо создать опрос на тему - "Кому нас*рать на США".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399839)
Я тоже не сказал бы, что "люблю Америку". Я вообще о ней не думаю ))
Наставник (53734)
Мдаа Россия в компании с исламскими странами ...приехали
а вы больше размещайте на ваших российских сайтах призывы к созданию Гомельской народной республики, например
Для того чтобы у вас, дорогие читатели, не было недоумения в связи с возможным провозглашением в будущем Витебской, Могилёвской и Гомельской Народных Республик, мы хотим поведать вам упоительную историю об укрупнении БССР в 1924 и 1926 годах
http://sputnikipogrom.com/history/32029/bssr/#.VRG...

И в Белоруссии ситуация изменится
Deo
Мудрец (15470)
Ну все понятно. Чем ниже уровень жизни тем больше недовольных
Это все равно как людей волновало бы то, что бараны не любят идти на бойню
Точно и верно Вам сказал Офонаревший Лис Крюгер: - "Кому нас*рать на США".!!!!!
Верховный Наставник (218916)
Да нормально мы к Америке относимся... адекватно))))))))))))))) Вот правительство у них...