А за что мы, в массе свой, так не любим страну (подчёркнуто!) Америку (положа руку на сердце)?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7936)
За её внешнюю политику и только.
Ну а если вы имели ввиду Америку, лишь как географическую еденицу - то не любить ее и правда не за что, природа потрясающая.
Самому бы хотелось увидеть этот лес с сейквойями..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Не Америку мы не любим- а политику проводимую правительствами Америки на протяжении столетий...
Никак наши правители не могут эту американскую политику направить на пользу России.
Даже призывы к импортному замещению как то вяло повисли в призывном пространстве...
Верховный Наставник (107003)
Природа там хорошая.....а вот на счёт людей - трудно сказать, так как преподносимая информация через СМИ проходит сквозь "призму" взаимоотношений двух стран.... думаю и они о нас "думают" сквозь такую же призму...

не любит человечество мирно жить...