Вот вам и весна! Утром вышел, глядь - а у меня сок берёзовый замёрз! ФОТО...минус пять было. А на +

четверг вообще обещают дождь со снегом....так что вот. Рано обрадовались.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ойй.. помню какой то год.. 90-й что ли... когда 11 июня заморозки такие были, что у петуха гребень обмёрз. На даче была.. конечно вся картошка помёрзла...огурцы уж все высадили.. тоже туда же..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)
И че теперь делать то???
Хранитель Истины (305464)
В березовом соке есть глюкоза. Тебе нельзя.
Верховный Наставник (232996)
Я в Черноземье (в Курске) живу, у нас и то заморозки по ночам, а ты на 1000 километров севернее в Новгороде,
что же ты хочешь..
Хранитель Истины (427087)
Всё будет.....терпение
Верховный Наставник (157786)
Сок березовый можно хранить в замороженном виде. Он своих качеств не теряет.