Как Вы думаете, глядя на Вас в ответах со стороны, можно ли подумать, что ВЫ ку-ку ?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
А че на меня смотреть? Я ж не памятник)))
А диагностов тут до едрене фени))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Мне покуй )
Просветленный (715568)
Можно ..я разрешаю..)))))
Верховный Наставник (213183)
Никоим образом.
Верховный Наставник (130701)
Я и сам утром, смотрю на свои вопросы с ответами и думаю, что я того, как ты сформулировала.
что ку ку?))
ты заикаешься?)))
ку ку ку ку купила ку ку ку ку ку куртку?))))
можно и подумать что я ее кукукукукукупила)))
никто же не знает что я ее ку ку ку куртку эту ук ук ук ук ук украла)))))))
Наставник (34982)
И хрю хрю тоже
Хранитель Истины (321788)
Кря
Глядя на меня в Ответах, даже можно подумать, что у меня вставная челюсть...
Некоторые реально так думали... )))
Наставник (74251)
Вряд ли можно подумать что-то другое
Верховный Наставник (213991)
ну..есть немножко...
Мне безумно интересно что обо мне тут думают,если думают.
Когда то меня с ДР поздравляли и так хвалили,так хвалили
Но я слабо верю в местную похвалу
Да и думают тут чаще то,что им удобнее.Ставят диагнозы,лепят образ какой то.
Если по моим вопросам ответам образ создать-то там бедаа
Я когда сюда захожу предварительно в дуру превращаюсь,эдакую клушу:жратва,дети,кошки
На самом деле я абсолютно другой человек,но узнать этого никто так и не возжелал за многие годы,ну тогда и куй с ним.
Наставник (97415)

Я теоретически подкована))))
Вечера))