Как так получилось, что у некоторых глаз Навального оказался ценнее сотен сожженных в Одессе?+

моджет человек с зеленкой остановил революцию в России? Судя по тому, как они комментировали события в Одессе....
цинично, но спросила....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.... и лечиться поехал за рубеж, прямо как Кобзон..., о котором тоже не забывали упомянуть...

А Одесса - это не более, чем трагическое стечение обстоятельств...
Такое мнение здесь прочитал ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...уже сотен??!...
Вот как "сотен" получилось - так и ценность глаза "получилась".
Силой ваших фантазий... про революцию в том числе.
Верховный Наставник (130723)
Давай лучше о Мдведеве с Чайками и Улюкаевым.
Как легко остановить революцию...
Остальное содержание вопроса не вызывает желания отреагировать. И так всё ясно...
Верховный Наставник (127588)

Наставник (43516)
С глазом Навального будет всё в порядке - после операции зрение восстановится через несколько месяцев, а вот сожженных в Одессе людей уже не вернуть.
Хранитель Истины (306753)
1. В огороде бузина, а в Киеве дядька. Если где-то совершено жуткое преступление, это не значит, что надо меньшие преступления совершать.
2. Если можно остановить чем-то революцию, значит, она реально назрела. А вот если и останавливать нет нужды, тогда и ее опасности нет.
Мудрец (19866)
Зелёный клоун либерастам дороже жизни тысяч "ватиков".
"Забота" о народе и его свободе для них допускает уменьшение численности населения, как было в 90-е.
тЕБЕ ЭТО ПРОСТО НЕ ПОНЯТЬ.