Почему те,кто так переживает о сожженых санкционных продуктах,скромно умалчивают о сожженных людях в Одессе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19866)
Було б сало, а дітей баби ще народять!

(мнение автора ответа не совпадает с написанным)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Если кто-то где-то дебил, это не значит автоматом, что все остальные ангелы.
Верховный Наставник (140568)
Каким боком сожженные в России продукты к сожженным в Одессе людям???
Наставник (83226)
вы провокатор?
Дары природы нужно беречь
Наставник (53701)
Или к примеру как вы скромно умалчивает о сожженных людях в доме печати в Грозном ? ))))
Наставник (30665)
людей постоянно сжигали в срубах, крематориях, очередной раз в одессе, а вот не испорченные продукты сжигают впервые, а новое всегда вызывает интерес