.
Советник (3255)

Вот вычитал, пишут, что скоро одни женщины на планете останутся. Сначала заберут всю семенную жидкость у мужчин, заморозят сперматозоиды, а мужиков прихлопнут за ненадобностью. А когда сперматозоиды у них закончатся, они будут клонированием размножаться

Что думаешь об этом ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306753)
так это ж ты рассказываешь "Новые амазонки"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
слушая тебя, я четко вижу, что прихлопнут женщин
Мы не прихлопнем мужчин до тех пор пока их рожаем
Хранитель Истины (334515)
Мастурбацией они будут заниматься. А не клонированием.
Остановите землю, я сойду)) Я отказываюсь оставаЦЦа в бабском обществе))
надо будет жалобу послать на женщин в центр по туризму)
Верховный Наставник (132824)
(затягиваясь 30-й с начала дня сигаретой)
Мне по буЮ, йа точно не доживу до этого.

А может-и не будет ниче такого.
Слышал-читал об исследованиях, которые нарыли деградацию мужской хромосомы и что через дофига лет-такое рисуется, но-не факт...

Динозавры тоже вымерли.
И человек-как вид-не вечен НА ЭТОЙ земле, В ЭТИХ 4 измерениях.
А учитывая, что человечество с головой ссориться любит и многие особи ТАКУЮ ХЭ городят, что лысина дыбом встает-то в натуре-НЕ ВЕЧЕН и НЕ НОРМАЛЕН ЭТОТ вид...
Верховный Наставник (233872)
Эээто какой то..Позор
Я думаю, вы посмотрели польскую "Секс миссию"...
Не согласная я(
Хранитель Истины (345447)
Ипется вошь
Ипется гнида
Ипется бабка Степанида
Ипется северный олень
Ипуться все, кому не лень..
Хранитель Истины (493346)
Что, страшно? осмотрите фильм "Новые амазонки"