по 1945 наши потери людей ужасают,ибо враг был вероломен и силён,он напал на нас когда солдаты спали,неожидая его,ныне живущим следует помнить цену Победы,но не стоит нас тревожить их числом?

..ибо кто козыряет нашими жертвами в той Войне,поступает как враг вероломный!
глумится и хихикает..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186612)
мало того что он враг , так он еще умалчивает о том , что мирных жителей погибло больше . чем тех кто был с оружием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Тем дороже нам наша ПОБЕДА!
Верховный Наставник (127336)
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясённого Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.

Пушкин.
Советник (2564)