Неистово, невыносимо бесит когда ты встаешь в очередь а перед тобой человек стоит за 3-4 метра от следующего стоящего в очереди? Хочется пнуть его, чтобы расстояние выровнял?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (92254)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может пахнет нехорошо от впереди стоящего, вот и встал человек подальше)))
Хранитель Истины (345459)
Точно...
Утром сходил за пивасом, а товарищ который впереди с карточкой,
долго выяснял - почему его карточку отмечают только после 10.00..
Тут трубы горят, а он с карточкой... (((
Наставник (97506)
ОООООООООООООООООООО !!!
В Европе бы нога опухла от таких придурков )))
это нервное... от того, что он подвинется скорее не будет. А меня бесит, когда сзади трутся..всякие.. или баба гигантскими сискаме..или мужик пивным животом.. нефих липнуть..
Верховный Наставник (140568)
Неистово, невыносимо бесит, когда стоящий за тобой в очереди какой(ая)-нибудь ...эээ... норовит прижаться своим грудями или пузом к твоей спине Или, когда, как тараканы, лезут во все щели в очереди. Вторжение в личное пространство - наследие шариковых и коммунального совка То ли дело в Европе: полметра между стоящими в очереди людьми - правило хорошего тона