Наш солдат вернулся с Победой...а у его сына даже обуви нет...а через 17 лет мы выйдем в Космос!

С наступающим вас !
Дополнен 8 лет назад
Папка вернулся!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652165)
С наступающим Праздником НАШЕЙ Великой Победы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (340815)
С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!
Наставник (46298)
Получается у меня тоже не было обуви, когда я летом носился босиком по улицам в СССР? А я все таки думаю что не было упырей кто спидоидные иголки кидает на землю и бутылки бьет на тропинках и тротуарах... что можно было носится не опасаясь ранений и заражений...
Мне кажется это дед , а не папка...