вот вам показывают картинку по телеку и говорят вот это враг а это друг,почему вы верите государстве

нным сми? а так же верите интернету?а так же верите оппозиции?

почему вы не удосужитесь проверить то что впаривают вам в мозг сами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170392)
я во многих странах был, не верю никому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644900)
своими ушами слышала,как Тимошенко орала,что от России выжженного места не оставит- кто она мне? Порошенко призывал мировое сообщество загнобить Россию- кто он мне? скачущие козлы на Майдане,орущие "маскаляку на гиляку"- кто они?
Хранитель Истины (334515)
Нет, я щас плять буду только тебе верить. Готов Истину нести?
Верховный Наставник (182281)
Янина Атаманская верно написала. Подписуюсь.
какие сми.. есть четкое видео и там четко говорят.. хохлы живой пример. говорят по русски
Чтобы проверить, нужны мозги и нужно оторвать ж о п у с дивана... у "патриотов" с этим плохо...