раб Божий или раб Государства .Что Вам из этого ближе и почему .

Кем по Вашему мнению , ответив честно , выгоднее быть, жить ?
Дополнен 7 лет назад
Здравствуйте .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653280)
ТОЛЬКО раб Божий.
Государство воспринимаю исключительно как элемент насилия, посредством законов исключающее право выбора для индивидуума.
Выгоды в данном случае не вижу.

Здравствуйте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (267990)
Ну..., я не знаю...
(Я Богу больше доверяю...)(Ё!))
Верховный Наставник (122897)
Ясен пень лучше быть рабом того , кого нет. Я раб божий, Аллахам служу небесным. А это типо никому не служу.
Хранитель Истины (487945)
Мне любое рабство претит! Даже - добровольное....

Драсти)