Просто интересно... народ сейчас по таким рынкам как раньше черкизовский, а ныне садовод также толпа

ми валит?
помнится на черкизовском бывала как то несколько раз...там ужас что...прям толпами, семьями... все барахло скупалось...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334515)
Давно небыл, прошлым летом народу много было, но не такой бардак, как на Черкизоне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
на Черкизоне раз в полгода всегда был с 1992 по 1995 годы...Школа милиции там на Черкизовской где я учился...на сессию приезжал
С тех пор не был