Вам интересно взаимодействовать ...с толпой? Заходите ли вы в траспорт, в магазин, просто гуляете в

парке....плаваете в бассейне.....Ваши ощущения от толпы??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Не люблю толпу вокруг себя...
Но иногда хорошо ощущать, что вокруг есть ещё живые люди.
А то вот приедешь домой в посёлок... пройдёшься по улицам... Ни души! Как вымерли все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140283)
Я разглядываю. ищу мелочи.подробности.потом на стихи,а пока штиль.... набираюсь впечатлений...
привет Светик я никогда не ощущаю себя толпой....я как то всегда вижу себя одной.....
Хранитель Истины (408794)
Ненавижу! По мне лучше бы было пусто везде! Светик приветик!
Мудрец (17639)
Вхожу и сразу начинаю взаимодействовать..Потом иду на балкон и курю..Потом,если остались силы,снова вхожу и взаимодействую..Вот такой коммуникабельный я юноша))
Верховный Наставник (107401)
Толпу не очень люблю...всегда она на меня как то давит....))
Вечерочка, Светочка)))
Рада видеть)
Мудрец (15623)
не, не комфортно себя в толпе чувствую! стараюсь не посещать места общего сбора....никогда не знаешь, что очередному барану в голову стрельнет...))))
Доброго, Светочка!))
Наставник (95613)
Я в толпе одна, мы не смешиваемся.
Верховный Наставник (165741)
не люблю когда много народу,Приветик,СВетик)