"парад планет" просил, даже более того, практически умолял не писать на ночь длинных вопросов. Товарищи! Господа!!! Ну что мы, звери какие, внатуре? Уважим человека?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пиши, Рома, пиши!
Я читаю и умиляюсь, вспоминая наших с тобою педагогов, научивших нас хорошему русскому языку и изящному слогу!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24676)
Не знаю чего ты просишь, я больше одной строчки не читаю. У меня лимит срабатывает
Божественный Гуру (1263179)
Я засыпаю под них))
Аминь в конце забыл написать.