Вот интересно! А если бы они 12 Июня надумали в Москве свой парад провезти?

Украина: Полиция Киева не даст в обиду участников гей-парада
Полиция Киева настраивается всерьез следить за общей безопасностью во время ЛГБТ-парада, который намечен в городе на 12 июня. Об этом в интервью 112 Украина заявил глава Национальной полиции Киева Андрей Крищенко.
Как бы кто ни относился к этому параду, есть государственный интерес(!) и мы должны показать, что наше общество толерантно, готово со своими ценностями(!!) идти в Европу. Киев должен проводить следующее Евровидение, и мы должны показать, что мы в состоянии обеспечить безопасность. Дело не в самом параде, а в том, что люди имеют право высказать свою мысль. Там же будут не только об этом, там будет идти речь о возможности свободно выражать свои мысли, то, чего мы все и добивались 2 года назад, цитирует издание слова полицейского.

Крищенко отметил, что в нынешнем году полиция намерена действовать в рамках закона, но очень жестко. Его подчиненные уже встречались с организаторами и с их оппонентами, которым объяснили, как в полиции намерены себя вести. Также проводятся проверки сообщений и угроз, опубликованных в интернете.

По поводу мероприятия, которое носит название Марша равенства, Конгресс США издал открытое письмо, в котором призвал власти Украины создать безопасные условия проведения, напоминает 112 Украина. О намерении сорвать этот парад уже заявили в Организации украинских националистов и Правом секторе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
"...отметил, что в нынешнем году полиция намерена действовать в рамках закона, но очень жестко..." И ни одного возмущенного киевлянина, бросившегося на защиту "онижедети".

ветеранов бить 9 мая - это укро-менты отворачиваются. А п и д о р о в защищать - это святое, тем более после прямых указаний из США...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Доскакались... опидорасились... Вся страна зашварилась, теперь и руки никому не подашь...
Хранитель Истины (266800)
нууууу...если США открытым письмом указали - то тут и правому сектору с националистами отвесят по полной, но геев сберегут...
Наставник (25944)
Угомонитесь, вата чаморочная... И в Киеве глубоко зашифрованую сходню педерастов разнесли, и даже в толерантном, проевропейском Львове, педерастическую движуху, замаскированную под кинофестиваль уделали. А вы всё выдумываете байки... Про голубую вату.
Наставник (49283)
если бы у нас разрешили,этим "парадистам" все равно мало бы не показалось,не смотря на охрану....их все равно бы отлупили,может..до,а может ..после шествия)))