Между прочим, Русская Зима, - одна из героинь Великой Отечественной Войны, которая нанесла Фашистам немало сокрушительных ударов и немало погубила их жизней, а значит ее можно смело причислить к числу героев и ветеранов, которые живы, и она из тех героев,

которые Вечно с нами. - Низкий поклон тебе, Матушка Зима, за неоценимую помощь твою в нашей борьбе с врагами нашей Родины - Матушки России.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123413)
Мозги где забыл, у Завального?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137183)
Мы, славяне, - северный народ. Поэтому зима - наша союзница.
А Зима Земная.
"Генерал Мороз".
Верховный Наставник (110779)
Это Господь Бог так распорядился, чтобы фашистское отродье на подступах свои яйца переморозило. Бог на стороне СССР, его благодари.