Тот кто смеётся над количеством жертв СССР во Второй Мировой,он тем самым оправдывает Концлагеря СС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122258)
он просто расписывается в своей несостоятельности.. как человек
пусть смеется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Где ты смех увидел? Вопрос констатация.
Общая убыль населения СССР 1941-45 гг. — более 52 миллионов 812 тысяч человек. Из них безвозвратные потери в результате действия факторов войны — более 19 миллионов военнослужащих и около 23 миллионов гражданского населения.
Ни смеха, ни иронии, ничего.