Читая подобные вопросы приходишь к выводу,плохо,что СССР не оирыло концлагеря на территории захваченной Германии,и не сделало то,что немцы до этого делали?

вот безумцы озвучивают потери СССР в концлагерях и прочее

https://old.qna.center/question/3660819
Дополнен 6 лет назад
играя цифрами так,словно это СССР людей своих убивал!

а в немецкие потери не вошли жертвы вне боя,в госпиталях и в плену в оих их выздохало мама родная..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122258)
мы тут подумали и решили....
что всех шибко орущих..что СССР - плохо..
следующим маем пустим весной по Дороге жизни.. прям по Ладоге..
на тех самых трехтонках.. под обстрелами.. как гитлеровцы тогда
мож, хоть что-то поймут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты думаешь что немцы всё это простили РФ?
Мудрец (19866)
Вот вам ответ на вопрос от страдателей за народные свободы -

"Мда! Жуткие цифры. А ведь они звучали в перестроечные годы. Потом их "отменили", повысив по сравнению со сталинскими итогами на 5 млн. Так появились 27 млн.. Как бы и побольше, но всё равно не так пугающе.
Но никто не озадачился анализом: Как так? Почему? Всё те же бравурные нотки, пафос, помпа..."

Ну как, теперь понятно, кто виноват?