FC "Fedun" чемпион России 2016/ 2017, что это значит лично для вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (371180)
абсолютно фиолетово однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не нужно путать хрен с пальцем и славное имя команды с её текущим обладателем. Для меня любая победа Спартака - это праздник, а уж во всем чемпионате - именины сердца. Болею за них с 1966 года и буду болеть дальше, независимо от хозяина.
Наставник (28810)
Не очень корректный вопрос, учитывая,что Спартак всегда был,есть и будет народной командой,я понимаю досаду и разочарование,но нужно уметь достойно принимать проигрыш
Хранитель Истины (308630)
ООО «Сталь-М» приступило к реконструкции липецкого стадиона «Металлург», который должен стать тренировочной площадкой для одной из сборных-участниц чемпионата мира по футболу 2018 года. По словам начальника городского управления строительства Сергея Косинова, работы на «Металлурге» должны завершится к 1 мая 2018 года.

Общая стоимость работ на стадионе составит 140 млн рублей, рассказал Сергей Косинов

По словам Сергея Косинова, после реконструкции стадион будет полностью соответствовать требованиям FIFA. В частности, на «Металлурге» появится новый газон, современные системы полива и подогрева. Кроме того, предполагается установить новые сиденья на трибунах, систему видеонаблюдения, привести в порядок внешний вид стадиона и административные помещения.

Компания «Сталь-М» занимается поставкой металлопродукции, запорной арматуры, электроизоляционных материалов, кабельных систем обогрева, щитового оборудования, светотехники, кранов, труб и других строительных материалов.

Липецк получил право принять одну из сборных-участниц чемпионата мира по футболу 2018 года весной 2016 года. Предполагается, что футболисты и тренеры разместятся в отеле «Mercure Липецк Центр» и будут заниматься на стадионе «Металлург» в центре города. Из городов, в которых пройдут матчи турнира, ближе всего к Липецку находятся Москва (465 км), Ростов-на-Дону (684 км, оба – на трассе М4 «Дон»), Саранск (551 км), Волгоград (645,3 км) и Нижний Новгород (603 км).